投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-02-15 09:00:00 (428 ヒット)

■予選Gブロック
 柳崎7-1鳩ヶ谷K
 鳩ヶ谷K0-4朝日
 朝日0-0柳崎

 得失点差にてブロック1位

■1位パートトーナメント
 1回戦 柳崎1-0子鳩
 準決勝 柳崎1-4北スポ

 総合第3位でした
2004年02月16日(08:47)



投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-02-08 09:00:00 (378 ヒット)

■予選Fブロック

新郷6-0青南
柳崎7-0青南
柳崎2-2新郷

得失点差にてブロック1位

■1位パート1回戦

柳崎1-1樋ノ爪
PK3-4

■フレンドリーマッチ

柳崎5-0川口
2004年02月08日(23:00)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-31 09:00:00 (384 ヒット)

予選リーグ
与野上落合A 4-0勝
志木柏葉   6-1勝
1位パートリーグ
桶川川田谷B 9-0勝
浦和針ヶ谷B 3-0勝
決勝戦
桶川川田谷A 0-0 PK1-2負
準優勝
審判 富澤5P、金野5P
ご協力ありがとうございました。
2004年01月31日(16:45)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-31 09:00:00 (568 ヒット)

柳 崎1-0新 曽
蕨北町0-1蕨 錦
柳 崎2-0蕨北町
新 曽1-0蕨 錦
柳 崎1-1蕨 錦
新 曽3-0蕨北町

優 勝 柳 崎
準優勝 新 曽
3 位 蕨 錦
4 位 蕨北町

2004年01月31日(16:52)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-24 09:00:00 (379 ヒット)

予選
柳崎0-5西堀K
柳崎1-0下落合B

2位パート
柳崎2-4大宮東B
柳崎0-1新倉81

総合11位
2004年01月26日(16:55)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-23 17:13:20 (469 ヒット)
6年生

柳崎カップ2004 6年生大会 6月6日(日) 赤井少年サッカー場


赤井 東コート

Aブロック

クラッキ高島平芝 南勝点得失点総得点順位
クラッキ***0-11-11-112
高島平1-0***5-06661
芝 南1-10-5***1-513

Bブロック

越谷PC青木北柳 崎勝点得失点総得点順位
越谷PC***8-10-04781
青木北1-8***0-70-1413
柳 崎0-07-0***4772
赤井 西コート

Cブロック

沼 影芝樋ノ爪大井旭勝点得失点総得点順位
沼 影***9-01-149102
芝樋ノ爪0-9***0-130-2203
大井旭1-113-0***413141

Dブロック

上 沖新 郷総和南勝点得失点総得点順位
上 沖***0-02-14122
新 郷0-0***2-04221
総和南1-20-2***0-413


各順位パート トーナメント

★1位パート

    優勝 大井旭
       ┃
     0 ┃ 1
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
 0 ┃ 1   1 ┃ 0
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 高   越   大   新
 島   谷   井    
 平   P   旭   郷
     C        
☆2位パート

    敢闘賞 上沖
       ┃
     0 ┃ 2
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
 0 ┃ 0   1 ┃ 1
 ┏━┗━┓   ┏━┗━┓
 ┃2-4┃   ┃5-6┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 ク   柳   沼   上
 ラ            
 ッ   崎   影   沖
 キ            
■3位パート






 3 ┃ 0     ┃
 ┏━┛━┓   ┏━┗━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 芝   青   樋   総
     木   ノ   和
 南   北   爪   南
              

柳崎カップ2004 大渕杯 4年生大会 7月4日(日) 上谷沼調整池グランド


上谷沼 東コート

Aブロック

柳 崎大井SC芝 南勝点得失点総得点順位
柳 崎***1-08-06991
大井SC0-1***3-03232
芝 南0-80-3***0-1103

Bブロック

豊 春新 郷八潮中央勝点得失点総得点順位
豊 春***4-05-06991
新 郷0-4***0-10-503
八 潮0-51-0***3-412
上谷沼 西コート

Cブロック

三 室新座片山東スポ勝点得失点総得点順位
三 室***1-22-03132
新座片山2-1***4-16461
東スポ0-21-4***0-513

Dブロック

蕨 錦芝樋ノ爪尾間木勝点得失点総得点順位
蕨 錦***7-00-53272
芝樋ノ爪0-7***0-70-1403
尾間木5-07-0***612121


各順位パート トーナメント

★1位パート

    優 勝 新座片山 
       ┃
     0 ┃ 2
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  0┃0     1┃1
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃2-4┃   ┃5-4┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 柳   豊   片   尾
             間
 崎   春   山   木
☆2位パート

    敢闘賞 三室 
       ┃
     0 ┃ 2
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  4┃0     2┃0
 ┏━┛━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 大   八   三   蕨
               
 井   潮   室   錦
■3位パート






  0┃6     5┃1
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 芝   新   東   樋
         ス   ノ  
 南   郷   ポ   爪

柳崎カップ2004 2年生大会 11月23日(祝) 上谷沼調整池グランド

上谷沼 東コート

Aブロック

柳 崎与野八幡本 太勝点得失点総得点順位
柳 崎***1-13-04341
与野八幡1-1***2-04232
本 太0-30-2***0-503

Bブロック

新 郷美谷本中 尾勝点得失点総得点順位
新 郷***1-05-26461
美谷本0-1***0-20-303
中 尾2-52-0***3-142
上谷沼 西コート

Cブロック

芝 南文 蔵上 南勝点得失点総得点順位
芝 南***1-40-40-713
文 蔵4-1***1-53-152
上 南4-05-1***6891

Dブロック

志木宗岡大宮指扇芝樋ノ爪勝点得失点総得点順位
志木宗岡***5-12-06671
大宮指扇1-5***1-11-423
芝樋ノ爪0-21-1***1-212


各順位パート トーナメント

★1位パート

      上 南

       ┃
     3 ┃ 4 延長V
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  2┃4     5┃2
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 柳   新   上   宗

 崎   郷   南   岡
☆2位パート

      文 蔵

       ┃
     2 ┃ 4
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  4┃1     4┃3
 ┏━┛━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 与   中   文   樋
             ノ
 野   尾   蔵   爪
■3位パート






   ┃       ┃
  0┃2     5┃1
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 本   美   芝   指
     谷        
 太   本   南   扇


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-18 09:00:00 (396 ヒット)

予選
  柳崎1-0上南
リベルタ8-0安行東
  上南0-1戸塚
 東スポ3-0安行東
  柳崎1-1戸塚
    2PK4
リベルタ4-1東スポ

決勝
リベルタ2-0戸塚

3位決定戦
  柳崎3-0東スポ

5位決定戦
 安行東0-0上南

柳崎は総合3位


2004年01月26日(16:26)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-17 09:00:00 (503 ヒット)

予選
柳崎0-2戸塚
柳崎0-2上落合

3位パート
柳崎2-1新座西堀
柳崎0-3沼影

2004年01月26日(16:23)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-17 09:00:00 (461 ヒット)

予選
柳崎6-0青木北
柳崎0-7エンデバー

3位決定戦
柳崎2-1青南

柳崎は総合3位


2004年01月26日(16:25)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-11 09:00:00 (417 ヒット)

芝南少年サッカークラブ
創立30周年記念大会

予選A組 
 芝南0-10リベルタ リベルタ5-0早起き 早起き7-0芝南

予選B組
 武南0-0フェスタ フェスタ0-3はくつる はくつる0-0武南

予選C組
 柳崎2-0鳩南 鳩南2-1成増 成増0-2柳崎

予選D組
 新郷0-1蕨南 蕨南0-1岩槻JJ 岩槻JJ0-0新郷

1位パート
 準決勝 リベルタ7-0はくつる 柳崎0-1岩槻JJ

 決 勝 リベルタ6-0岩槻JJ

2位パート
 準決勝 早起き2-0武南 鳩南0-3蕨南

 決 勝 早起き - 蕨南

3位パート
 芝南3-2フェスタ  成増0-4新郷

2004年01月26日(16:20)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2003-01-23 17:08:51 (534 ヒット)
6年生

柳崎カップ2003 6年生大会 6月1日(日) 赤井少年サッカー場

1位パートトーナメント
大宮別所┓0
(3PK1)┣━木 崎┓2
木 崎┛0
 ┣━大井旭 優勝!
大井旭┓3
 ┣━大井旭┛5
新 開┛0
2位パートトーナメント 3位パート
蕨北町┓1
 ┣━柳 崎┓1
柳 崎┛3
 (6PK5)┣━沼 影 敢闘賞
沼 影┓1
(4PK3)┣━沼 影┛1
新 郷┛1
 
芝 南┓2
 ┣━
青木北┛2
 
芝樋ノ爪┓0
 ┣━
総和南┛1
赤井 東コート
Aブロック大宮別所蕨北町芝 南勝点得失点総得点順位
大宮別所***0-12-03121
蕨北町1-0***0-13012
芝 南0-21-0***3-113
Bブロック木 崎青木北柳 崎勝点得失点総得点順位
木 崎***7-02-16891
青木北0-7***0-40-1103
柳 崎1-24-0***3352
赤井 西コート
Cブロック沼 影芝樋ノ爪大井旭勝点得失点総得点順位
沼 影***3-00-43-132
芝樋ノ爪0-3***0-80-1103
大井旭4-08-0***612121
Dブロック新 開新 郷総和南勝点得失点総得点順位
新 開***1-01-06221
新 郷0-1***0-0(4PK2)1-102
総和南0-10-0(2PK4)***1-103



柳崎カップ2003 大渕杯 4年生大会 10月13日(祝) 上谷沼調整池グランド


 ■1位トーナメント         優勝 三室                 準優勝 和光リトル           ┃        3  ┃  4  3 位 尾間木 蕨錦        ┌─────┗━━━━━┓     ┃ P K 戦 の み ┃     ┃           ┃    6 ┃ 0       2 ┃ 2  ┏━━┛──┐     ┏━━┛──┐  ┃     │     ┃ 2-0 │  ┃     │     ┃     │ 和 光   尾間木   三 室   蕨 錦

■順位決定トーナメントは豪雨のため1位パートのみ行いました。
東コート
Aブロック柳 崎和 光芝 南勝点得失点総得点順位
柳 崎***0-17-03672
和 光1-0***8-06991
芝 南0-70-8***0-1503
Bブロック尾間木新 郷八潮中央勝点得失点総得点順位
尾間木***1-01-06221
新 郷0-1***5-03452
八潮中央0-10-5***0-603
西コート
Cブロック三 室青木中央東スポ勝点得失点総得点順位
三 室***2-01-06331
青木中央0-2***1-03-112
東スポ0-10-1***0-203
Dブロック蕨 錦芝樋ノ爪大井SC勝点得失点総得点順位
蕨 錦***10-02-0612121
芝樋ノ爪0-10***0-100-2003
大井SC0-210-0***38102



柳崎カップ2003 2年生大会 11月24日(祝) 柳崎小学校グランド


Aブロック柳 崎与野八幡芝樋ノ爪勝点得失点総得点順位
柳 崎***0-01-31-213
与野八幡0-0***0-02002
芝樋ノ爪3-10-0***4231
Bブロック青 南新 郷芝 南勝点得失点総得点順位
青 南***0-10-60-703
新 郷1-0***1-14122
芝 南1-16-0***4671
パート戦結果
決勝戦芝南3-3 2PK1樋ノ爪
3位決定戦与野八幡2-1新郷
5位決定戦青南7-0柳崎


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2002-01-23 17:06:58 (492 ヒット)
6年生

柳崎カップ2002 2年生大会

優 勝 柳 崎
準優勝 新 郷
3  位 中 尾
順 位 決 定 戦
優勝決定戦柳  崎2-0新  郷
3位決定戦樋 ノ 爪0-1中  尾
5位決定戦戸田新曽0-1芝  南
Aグループ柳  崎戸田新曽樋 ノ 爪勝 点得失点順 位
柳  崎***2-03-0651
戸田新曽0-2***0-20-43
樋 ノ 爪0-32-0***3-12
Bグループ新  郷中  尾芝  南勝 点得失点順 位
新  郷***1-03-0641
中  尾0-1***6-0352
芝  南0-30-6***0-93

柳崎カップ2002大渕杯 4年生大会
優  勝 尾間木
準優勝 三 室
3  位 芝 南
越 谷

1位パートトーナメント
準決勝 芝 南 1-4 尾間木
三 室 3-0 越 谷
決勝戦 尾間木 1-1
1延長0
三室
2位パートトーナメント
準決勝 柳 崎 0-3 新 郷
青木中央 4-0 蕨 錦
決勝戦 新 郷 0-1 青木中央
3位パート戦
A-B 鳩ヶ谷 1-2 八潮中央
C-D 東スポ 4-2 樋ノ爪
Aグループ 柳 崎 鳩ヶ谷K 芝 南 勝 点 得失点 総得点 順 位
柳 崎 *** 1-0 0-0 4 1 1 2
鳩ヶ谷k 0-1 *** 0-2 0 -3 0 3
芝 南 0-0 2-0 *** 4 2 2 1
Bグループ 尾間木 新 郷 八潮中央 勝 点 得失点 総得点 順 位
尾間木 *** 1-0 6-0 6 7 7 1
新 郷 0-1 *** 5-0 3 4 5 2
八潮中央 0-6 0-5 *** 0 -11 3 2
Cグループ 三 室 青木中央 東スポ 勝 点 得失点 総得点 順 位
三 室 *** 2-1 5-0 6 6 7 1
青木中央 1-2 *** 3-0 3 2 4 2
東スポ 0-5 0-3 *** 0 -8 0 3
Dグループ 蕨 錦 樋ノ爪 越 谷 勝 点 得失点 総得点 順 位
蕨 錦 *** 2-0 1-5 3 -2 3 2
樋ノ爪 0-2 *** 0-5 0 -7 0 3
越 谷 2-0 5-1 *** 6 6 7 1

柳崎カップ2002 6年生大会
優  勝 蕨北町
準優勝 大井旭
3  位 木 崎
新 郷

1位パートトーナメント
準決勝 蕨北町 3-0 木 崎
大井旭 3-0 新 郷
決勝戦 蕨北町 0-0
1延長0
大井旭
2位パートトーナメント
準決勝 芝 南 0-5 柳 崎
沼 影 1-1
6PK7
総和南
決勝戦 柳 崎 6-1 総和南
3位パート戦
C-D 樋ノ爪 1-4 戸田東85
A-B 戸田南 1-1 青木北
Aグループ 戸田南 蕨北町 芝 南 勝 点 得失点 総得点 順 位
戸田南 *** 0-2 0-0 1 -2 0 3
蕨北町 2-0 *** 1-0 2 3 3 1
芝 南 0-0 0-1 *** 1 -1 0 2
Bグループ 木 崎 青木北 柳 崎 勝 点 得失点 総得点 順 位
木 崎 *** 0-0 2-1 4 1 2 1
青木北 0-0 *** 0-1 1 -1 0 3
柳 崎 1-2 1-0 *** 3 0 2 2
Cグループ 沼 影 樋ノ爪 大井旭 勝 点 得失点 総得点 順 位
沼 影 *** 3-0 0-1 3 2 3 2
樋ノ爪 0-3 *** 1-2 0 -4 1 3
大井旭 1-0 2-1 *** 6 2 3 1
Dグループ 戸田東85 新 郷 総和南 勝 点 得失点 総得点 順 位
戸田東85 *** 0-2 0-0 1 -2 0 3
新 郷 2-0 *** 0-0 4 2 2 1
総和南 0-0 0-0 *** 2 0 0 2
 


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2001-01-23 17:05:26 (562 ヒット)
6年生

★柳崎カップ2001 2年生大会結果 10月7日柳崎小学校グランド

A組柳崎戸田二樋ノ爪得点失点勝点順位
柳崎×3-00-110131+232
戸田二0-3×0-200205-503
樋ノ爪1-02-0×20030+361

B組新郷中尾芝南得点失点勝点順位
新郷×5-08-0200130+1361
中尾0-5×4-210147-332
芝南0-82-4×002212-1003

パート戦A組成績B組
3位パート戸田二1-5芝南
2位パート柳崎3-2中尾
1位パート新郷9-0樋ノ爪

以上の結果 優勝:新郷 2位:樋ノ爪 3位:柳崎となりました


★柳崎カップ2001大渕杯4年生大会結果 7月8日柳崎小学校グランド

A組樋ノ爪蕨北町柳崎得点失点勝点順位
樋ノ爪×0-30-100204-403
蕨北町3-0×1-610146-232
柳崎1-06-1×20071+661

B組新郷尾間木青木北得点失点勝点順位
新郷×1-23-110143+132
尾間木2-1×3-020051+461
青木北1-30-3×00216-503

パート戦A組成績B組
3位パート樋ノ爪1-0青木北
2位パート蕨北町0-1新郷
1位パート柳崎2-1尾間木

以上の結果 優勝:柳崎 2位:尾間木 3位:新郷となりました


★柳崎カップ2001 6年生大会結果 6月10日柳崎小学校グランド

A組柳崎新郷樋ノ爪得点失点勝点順位
柳崎×3-06-120091+861
新郷0-3×0-100204-403
樋ノ爪1-61-0×10126-432

B組芝南戸田南沼影得点失点勝点順位
芝南×1-71-4002211-903
戸田南7-1×3-0200101+961
沼影4-10-3×10144032

パート戦A組成績B組
3位パート新郷1-4芝南
2位パート樋ノ爪2-1沼影
1位パート柳崎0-4戸田南

以上の結果 優勝:戸田南 2位:柳崎 3位:樋ノ爪となりました


« 1 ... 49 50 51 (52)