投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2005-03-14 09:00:00 (377 ヒット)

■予選リーグ
 柳崎4-0川越霞ヶ関
 柳崎7-1板橋九曜
 柳崎1-0高島平SC

■1・2位トーナメント
 柳崎0-0新座片山
 PK4-2

準決勝
 柳崎1-0リベルタ

決勝
 柳崎1-1草加西町
 延長0-0
 PK3-0

優勝しました
審判のご協力・応援ありがとうございました
一番最後の大会でようやく優勝という結果を出すことができました
やれば出来るということを子供達から教えてもらいました


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2005-02-28 09:00:00 (379 ヒット)

柳崎0-1越谷宮本
柳崎0-3戸田南(戸田一合同)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2005-02-07 09:00:00 (332 ヒット)

予選H組
柳崎11-0芝樋ノ爪
柳崎1-2新郷
新郷8-0芝樋ノ爪(残念ながら2位パートでした)

2位パート
柳崎1-1川口PK4-3
柳崎0-0朝日PK3-4



◆卒業記念大会 2月6日 1位パート

                     優勝 飯塚
                       ┃
                    0  ┃  3
           ┏━━━━━━━━━━━┗━━━━━━━━━━━┓
           ┃                       ┃
         1 ┃ 0                   1 ┃ 0
     ┏━━━━━┛━━━━━┓           ┏━━━━━┛━━━━━┓
     ┃           ┃           ┃           ┃ 
   0 ┃ 1       1 ┃ 2       5 ┃ 0       2 ┃ 1
  ┏━━┗━━┓     ┏━━┗━━┓     ┏━━┛━━┓     ┏━━┛━━┓
  ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃
  ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃

 子 鳩   新 郷   戸塚F   安行東   飯塚A   鳩 南   上青木   青 南



◆卒業記念大会 2月6日 2位パート

                      朝 日
                       ┃
                    1  ┃  0
           ┏━━━━━━━━━━━┛━━━━━━━━━━━┓
           ┃                       ┃
         0 ┃ 0                   0 ┃ 5
     ┏━━━━━┗━━━━━┓           ┏━━━━━┗━━━━━┓
     ┃   PK3-4   ┃           ┃           ┃ 
   1 ┃ 1       1 ┃ 0       1 ┃ 1       0 ┃ 0
  ┏━━┗━━┓     ┏━━┛━━┓     ┏━━┗━━┓     ┏━━┗━━┓
  ┃PK3-4┃     ┃     ┃     ┃PK0-4┃     ┃PK2-3┃
  ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃

 川 口   柳 崎   朝 日   北スポ   東スポ   戸塚D   上 南   青木中央



◆卒業記念大会 2月6日 3位パート
                       ┃
                       ┃ 
           ┏━━━━━━━━━━━┻━━━━━━━━━━━┓
           ┃                       ┃
           ┃                       ┃
     ┏━━━━━┻━━━━━┓           ┏━━━━━┻━━━━━┓
     ┃           ┃           ┃           ┃ 
     ┃           ┃           ┃           ┃
  ┏━━┻━━┓     ┏━━┻━━┓     ┏━━┻━━┓     ┏━━┻━━┓
  ┃   ┏━┻━┓   ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃
  ┃   ┃   ┃   ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃

 飯塚B 慈 林 樋ノ爪 芝 南   芝スポ   鳩ヶ谷K  神根東   青木北   芝 園


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2005-01-23 17:15:57 (442 ヒット)
6年生

柳崎カップ2005 6年生大会 ■6月5日(日)赤井少年サッカー場
■Aブロック美谷本芝南大井旭勝点得失点総得点順位
美谷本***1-01-14122
芝南0-1***0-60-703
大井旭1-16-0***4671
■Bブロック戸田南青木北越谷PC勝点得失点総得点順位
戸田南***2-01-06331
青木北0-2***0-30-503
越谷PC0-13-0***3232
■Cブロック沼影新郷高島平勝点得失点総得点順位
沼影***0-01-12012
新郷0-0***1-04111
高島平1-10-1***1-113
■Dブロック柳崎樋ノ爪総和南勝点得失点総得点順位
柳崎***2-00-13122
樋ノ爪0-2***0-50-703
総和南1-05-0***6661
★1位パート
       優 勝 大井旭
          ┃
        6 ┃ 1
    ┏━━━━━┛━━━━━┓
    ┃           ┃  
  1 ┃ 0       0 ┃ 1
 ┏━━┛━━┓     ┏━━┗━━┓
 ┃     ┃     ┃     ┃
 ┃     ┃     ┃     ┃
大井旭   戸田南   新 郷   総和南
☆2位パート
       敢闘賞 越谷PC
          ┃
        0 ┃ 0
    ┏━━━━━┛━━━━━┓
    ┃   延長0-0   ┃
  0 ┃ 0 PK6-5 1 ┃ 0
 ┏━━┗━━┓     ┏━━┛━━┓
 ┃PK3-5┃     ┃     ┃
 ┃     ┃     ┃     ┃
美谷本   越谷PC  沼 影   柳 崎
■3位パート

  6 ┃ 0       7 ┃ 1
 ┏━━┛━━┓     ┏━━┛━━┓
 ┃     ┃     ┃     ┃
 ┃     ┃     ┃     ┃
芝 南   青木北   高島平   樋ノ爪

柳崎カップ2005 大淵杯4年生大会 上谷沼グランド
上谷沼東面
Aブロック柳崎蕨錦上沖勝点得失点総得点順位
柳崎***2-12-16241
蕨錦1-2***2-13032
上沖1-21-2***0-223
Bブロック樋ノ爪尾間木大井SC勝点得失点総得点順位
樋ノ爪***0-82-21-823
尾間木8-0***7-0615151
大井SC2-20-7***1-722
上谷沼西面
Cブロック芝南三室東スポ勝点得失点総得点順位
芝南***1-24-03352
三室2-1***7-16791
東スポ0-41-7***0-1013
Dブロック新座片山新郷八潮中央勝点得失点総得点順位
新座片山***1-09-0610101
新郷0-1***2-03122
八潮中央0-90-2***0-1103


★1位パート
       優 勝 尾間木
          ┃
        4 ┃ 0
    ┏━━━━━┛━━━━━┓
    ┃           ┃
  0 ┃ 8       2 ┃ 0
 ┏━━┗━━┓     ┏━━┛━━┓
 ┃     ┃     ┃     ┃
 ┃     ┃     ┃     ┃
柳 崎   尾間木   三 室  新座片山
☆2位パート
       敢闘賞 新郷
          ┃
        0 ┃ 3
    ┏━━━━━┗━━━━━┓
    ┃           ┃
  0 ┃ 2       3 ┃ 3
 ┏━━┗━━┓     ┏━━┗━━┓
 ┃     ┃     ┃PK1-3┃
 ┃     ┃     ┃     ┃
蕨 錦  大井SC   芝 南   新 郷
■3位パート

    ┃           ┃
  4 ┃ 3       5 ┃ 0
 ┏━━┛━━┓     ┏━━┛━━┓
 ┃     ┃     ┃     ┃
 ┃     ┃     ┃     ┃
上 沖   樋ノ爪   東スポ  八潮中央

柳崎カップ2005 2年生大会 上谷沼グランド
上谷沼A面
Aブロック戸田南芝南宗岡勝点得失点総得点順位
戸田南***1-11-51-422
芝南1-1***1-81-723
宗岡5-18-1***611131
Bブロック樋ノ爪蕨錦尾間木勝点得失点総得点順位
樋ノ爪***1-10-71-713
蕨錦1-1***0-61-612
尾間木7-06-0***613131
上谷沼B面
Cブロック三室新曽谷中勝点得失点総得点順位
三室***2-06-26681
新曽0-2***5-23152
谷中2-62-5***0-743
Dブロック柳崎大牧八潮中央勝点得失点総得点順位
柳崎***2-32-03142
大牧3-2***4-06571
八潮中央0-20-4***0-603


★1位パート
       優 勝 三室
          ┃
        1 ┃ 2
    ┏━━━━━┗━━━━━┓
    ┃           ┃
  1 ┃ 1       5 ┃ 1
 ┏━━┛━━┓     ┏━━┛━━┓
 ┃PK3-2┃     ┃     ┃
 ┃     ┃     ┃     ┃
宗 岡   尾間木   三 室   大 牧
☆2位パート
       敢闘賞 柳崎
          ┃
        1 ┃ 3
    ┏━━━━━┗━━━━━┓
    ┃           ┃
  0 ┃ 1       0 ┃ 6
 ┏━━┗━━┓     ┏━━┗━━┓
 ┃     ┃     ┃     ┃
 ┃     ┃     ┃     ┃
戸田南   蕨 錦   新 曽   柳 崎
■3位パート

    ┃           ┃
  2 ┃ 1       4 ┃ 2
 ┏━━┛━━┓     ┏━━┛━━┓
 ┃     ┃     ┃     ┃
 ┃     ┃     ┃     ┃
芝 南   樋ノ爪   谷 中  八潮中央


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2005-01-10 09:00:00 (295 ヒット)

イレブンスター0-1墨田選抜
イレブンスター1-2戸田選抜A

(北スポ・新郷・柳崎合同)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2005-01-09 09:00:00 (281 ヒット)

■予選Dブロック
 柳崎0-3桜南
 柳崎1-0北坂戸

■2位パート
 柳崎1-1美女木
 柳崎0-0鬼石(群馬)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-12-19 09:00:00 (320 ヒット)

□予選Dブロック
 柳崎2-1蕨錦
 柳崎2-0鳩南
 柳崎1-1与野八幡

□1・2位トーナメント
 柳崎2-0朝日
 柳崎1-1北スポ
 PK0-1

準決勝敗退のため第3位


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-12-18 09:00:00 (322 ヒット)

□予選リーグ
 柳崎5-1樋ノ爪
 柳崎0-1吉川WS

□2位パート
 柳崎2-2清新
 PK0-1


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-12-12 09:00:00 (333 ヒット)

柳崎13-1板橋アズサ
柳崎4-0慈林(1位パート進出)
柳崎0-0子鳩
柳崎1-1上青木(1位パート2位のため第3位)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-11-21 09:00:00 (450 ヒット)

◆予選リーグ
 柳崎3-2大井FC
 柳崎1-1大岡松二 得失点差にて2位ブロック

◆2位ブロック
 柳崎1-0狭山台キッカーズ
 柳崎0-0川越ヤンガース 2位ブロック決勝進出

◆2位ブロック決勝
 柳崎0-2大宮愛徳  惜しくも決勝敗退


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-11-03 09:00:00 (278 ヒット)

http://yscj-net.com/cgi-bin/taikai2004/coldata/04friend.html
■予選リーグ
 柳崎0-1エレファント
 柳崎0-1さいたま芝原

■3位パート
 柳崎0-0与野FC八幡
2004年11月04日(08:58)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-10-11 09:00:00 (281 ヒット)

http://yscj-net.com/cgi-bin/taikai2004/coldata/04supo.html
■予選 第1代表Bグループ
 柳崎0-4新座たけしの
 柳崎3-2戸田美谷本
 柳崎2-2川口芝南

 グループ2位のため代表決定戦に進めず
2004年10月12日(18:35)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-09-23 09:00:00 (373 ヒット)

http://yscj-net.com/cgi-bin/taikai2004/coldata/04sityou.html
◆予選リーグ
 柳崎1-9芝園
 柳崎0-1飯塚

◆2位パート
 柳崎0-0青南
 PK2-4
 柳崎2-1慈林



2004年9月23日 各順位トーナメント


9月5日・12日 予選リーグの結果




◆1位パート 赤井グランド
                    優勝 飯 塚
                       ┃
                     2 ┃ 1
           ┏━━━━━━━━━━━┛━━━━━━━━━━━┓
           ┃         前半0-0         ┃
         1 ┃ 1       後半1-1       0 ┃ 4
     ┏━━━━━┗━━━━━┓   延長1-0   ┏━━━━━┗━━━━━┓
     ┃   PK2-3   ┃           ┃           ┃ 
   2 ┃ 1       3 ┃ 0       3 ┃ 0       0 ┃ 3
  ┏━━┛━━┓     ┏━━┛━━┓     ┏━━┛━━┓     ┏━━┗━━┓
  ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃
  ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃

 上青木   戸 塚   飯 塚   鳩 南  KOBATO 神根東   朝 日   北スポ






◆2位パート 神根第2グランド

                      青 南
                       ┃
                     1 ┃ 1
           ┏━━━━━━━━━━━┛━━━━━━━━━━━┓
           ┃         延長0−0         ┃
         2 ┃ 3       PK3−0       2 ┃ 5
     ┏━━━━━┗━━━━━┓           ┏━━━━━┗━━━━━┓
     ┃           ┃           ┃           ┃ 
   2 ┃ 0       0 ┃ 0       0 ┃ 5       1 ┃10
  ┏━━┛━━┓     ┏━━┗━━┓     ┏━━┗━━┓     ┏━━┗━━┓
  ┃     ┃     ┃PK2−4┃     ┃不 戦 勝┃     ┃     ┃
  ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃

 芝 南   慈 林   柳 崎   青 南   青木中央  上 南   戸塚D   安行東






◆3位パート 上谷沼グランド
                      新 郷
                       ┃
                     1 ┃ 4
           ┏━━━━━━━━━━━┗━━━━━━━━━━━┓
           ┃                       ┃
         4 ┃ 1                   0 ┃ 1
     ┏━━━━━┛━━━━━┓           ┏━━━━━┗━━━━━┓
     ┃           ┃           ┃           ┃ 
   1 ┃ 0       5 ┃ 2       4 ┃ 0       4 ┃ 0
  ┏━━┛━━┓     ┏━━┛━━┓     ┏━━┛━━┓     ┏━━┛━━┓
  ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃    0┃1
  ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃     ┃   ┏━┗━┓

 川 口   東スポ   芝 園   樋ノ爪   芝スポ   くすの木  新 郷 鳩ヶ谷K 青木北


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-08-28 09:00:00 (331 ヒット)

http://yscj-net.com/cgi-bin/taikai2004/coldata/04friend.html
■予選
 柳崎1-4アズマ
 柳崎2-0くすの木

■2位パート
 柳崎1-4リベルタ


2004年08月30日(17:48)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-08-01 09:00:00 (357 ヒット)

■予選リーグ(7月31日)
 柳崎0-0宇都宮北部FCトレ
 柳崎2-0国分寺SC
 柳崎2-0KSC鹿沼

■1位リーグ(8月1日)
 柳崎0-5間々田FC
 柳崎1-1芝南
 柳崎3-1亀山SC

☆総合5位
2004年08月03日(14:49)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-07-19 09:00:00 (389 ヒット)

■予選Eブロック
 柳崎0-1三室
 柳崎6-0上尾上平

■2位グループ
 柳崎0-0勝瀬ふじみ野
 柳崎0-1坂戸カンガルー
 柳崎0-0川越スパークス
 PK2-3

 ※2位グループの4位


2004年07月20日(09:51)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-06-27 09:00:00 (337 ヒット)

http://yscj-net.com/cgi-bin/taikai2004/coldata/04honbu.html
■予選リーグ(6月20日)
 柳崎0-0芝南
 柳崎7-0青木北

■1位パート
 1回戦 柳崎3-0鳩南
 準決勝 柳崎0-3北スポ
 ★第3位
2004年06月28日(09:29)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-06-06 09:00:00 (302 ヒット)

■予選Bブロック
 青木北1-8越谷PC
 柳崎0-0越谷PC
 柳崎7-0青木北
(総得点差にて予選2位)

■2位パート
 柳崎0-0クラッキ
 (4PK2)
 柳崎0-2上沖

2位パートの2位でした
2004年06月07日(09:25)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-04-24 09:00:00 (373 ヒット)

■4月10日予選
 柳崎2-0フェスタ
 柳崎1-1北本K
 PK6-5
 柳崎2-1FCエローラ
 (予選1位)

■4月24日決勝トーナメント
 柳崎1-0ふじみクラブ
 柳崎3-0坂戸FC
 
■決勝
 柳崎0-4千代田
 準優勝!
2004年04月26日(10:20)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-04-18 09:00:00 (349 ヒット)

Mブロック予選1次リーグ
柳崎0-2戸田FC
柳崎1-5新座スカイファイターズ

1次リーグにて敗退
2004年04月19日(10:01)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-03-14 09:00:00 (473 ヒット)

■3月13日予選Cグループ
 柳崎0-0霞ヶ関(川越)
 柳崎0-3西町(草加)
 柳崎0-1高島平SC
 予選4位にて3位4位トーナメントへ

■3月14日3位4位トーナメント
 1回戦 柳崎0-0常盤台
     PK4-2
 準決勝 柳崎1-0鷺宮
 決 勝 柳崎1-1安行東
     PK3-4

6年生最後の大会お疲れ様でした!
2004年03月15日(09:01)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-03-07 09:00:00 (355 ヒット)

■予選リーグ
 柳崎4-1尾間木
 柳崎0-1大宮早起き

■3位決定戦
 柳崎4-1新郷

 第3位

2004年03月08日(10:23)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-03-06 09:00:00 (363 ヒット)

■予選リーグ
 柳崎2-6三室
 柳崎3-1大牧

■3位パート戦
 柳崎0-1谷田善前


2004年03月08日(10:21)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-02-28 09:00:00 (375 ヒット)

■予選リーグ
 柳崎2-1越谷PC
 柳崎4-0南郷
 柳崎4-0豊野

■決勝トーナメント
 準決勝 柳崎1-1大増
     (PK3-2)
 
 決 勝 柳崎1-1瑞沼
     (延長0-0)
     (PK4-5)

 準優勝おめでとうございます! 
2004年02月29日(07:57)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-02-08 09:00:00 (385 ヒット)

■予選Fブロック

新郷6-0青南
柳崎7-0青南
柳崎2-2新郷

得失点差にてブロック1位

■1位パート1回戦

柳崎1-1樋ノ爪
PK3-4

■フレンドリーマッチ

柳崎5-0川口
2004年02月08日(23:00)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-31 09:00:00 (575 ヒット)

柳 崎1-0新 曽
蕨北町0-1蕨 錦
柳 崎2-0蕨北町
新 曽1-0蕨 錦
柳 崎1-1蕨 錦
新 曽3-0蕨北町

優 勝 柳 崎
準優勝 新 曽
3 位 蕨 錦
4 位 蕨北町

2004年01月31日(16:52)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-23 17:13:20 (475 ヒット)
6年生

柳崎カップ2004 6年生大会 6月6日(日) 赤井少年サッカー場


赤井 東コート

Aブロック

クラッキ高島平芝 南勝点得失点総得点順位
クラッキ***0-11-11-112
高島平1-0***5-06661
芝 南1-10-5***1-513

Bブロック

越谷PC青木北柳 崎勝点得失点総得点順位
越谷PC***8-10-04781
青木北1-8***0-70-1413
柳 崎0-07-0***4772
赤井 西コート

Cブロック

沼 影芝樋ノ爪大井旭勝点得失点総得点順位
沼 影***9-01-149102
芝樋ノ爪0-9***0-130-2203
大井旭1-113-0***413141

Dブロック

上 沖新 郷総和南勝点得失点総得点順位
上 沖***0-02-14122
新 郷0-0***2-04221
総和南1-20-2***0-413


各順位パート トーナメント

★1位パート

    優勝 大井旭
       ┃
     0 ┃ 1
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
 0 ┃ 1   1 ┃ 0
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 高   越   大   新
 島   谷   井    
 平   P   旭   郷
     C        
☆2位パート

    敢闘賞 上沖
       ┃
     0 ┃ 2
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
 0 ┃ 0   1 ┃ 1
 ┏━┗━┓   ┏━┗━┓
 ┃2-4┃   ┃5-6┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 ク   柳   沼   上
 ラ            
 ッ   崎   影   沖
 キ            
■3位パート






 3 ┃ 0     ┃
 ┏━┛━┓   ┏━┗━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 芝   青   樋   総
     木   ノ   和
 南   北   爪   南
              

柳崎カップ2004 大渕杯 4年生大会 7月4日(日) 上谷沼調整池グランド


上谷沼 東コート

Aブロック

柳 崎大井SC芝 南勝点得失点総得点順位
柳 崎***1-08-06991
大井SC0-1***3-03232
芝 南0-80-3***0-1103

Bブロック

豊 春新 郷八潮中央勝点得失点総得点順位
豊 春***4-05-06991
新 郷0-4***0-10-503
八 潮0-51-0***3-412
上谷沼 西コート

Cブロック

三 室新座片山東スポ勝点得失点総得点順位
三 室***1-22-03132
新座片山2-1***4-16461
東スポ0-21-4***0-513

Dブロック

蕨 錦芝樋ノ爪尾間木勝点得失点総得点順位
蕨 錦***7-00-53272
芝樋ノ爪0-7***0-70-1403
尾間木5-07-0***612121


各順位パート トーナメント

★1位パート

    優 勝 新座片山 
       ┃
     0 ┃ 2
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  0┃0     1┃1
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃2-4┃   ┃5-4┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 柳   豊   片   尾
             間
 崎   春   山   木
☆2位パート

    敢闘賞 三室 
       ┃
     0 ┃ 2
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  4┃0     2┃0
 ┏━┛━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 大   八   三   蕨
               
 井   潮   室   錦
■3位パート






  0┃6     5┃1
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 芝   新   東   樋
         ス   ノ  
 南   郷   ポ   爪

柳崎カップ2004 2年生大会 11月23日(祝) 上谷沼調整池グランド

上谷沼 東コート

Aブロック

柳 崎与野八幡本 太勝点得失点総得点順位
柳 崎***1-13-04341
与野八幡1-1***2-04232
本 太0-30-2***0-503

Bブロック

新 郷美谷本中 尾勝点得失点総得点順位
新 郷***1-05-26461
美谷本0-1***0-20-303
中 尾2-52-0***3-142
上谷沼 西コート

Cブロック

芝 南文 蔵上 南勝点得失点総得点順位
芝 南***1-40-40-713
文 蔵4-1***1-53-152
上 南4-05-1***6891

Dブロック

志木宗岡大宮指扇芝樋ノ爪勝点得失点総得点順位
志木宗岡***5-12-06671
大宮指扇1-5***1-11-423
芝樋ノ爪0-21-1***1-212


各順位パート トーナメント

★1位パート

      上 南

       ┃
     3 ┃ 4 延長V
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  2┃4     5┃2
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 柳   新   上   宗

 崎   郷   南   岡
☆2位パート

      文 蔵

       ┃
     2 ┃ 4
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  4┃1     4┃3
 ┏━┛━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 与   中   文   樋
             ノ
 野   尾   蔵   爪
■3位パート






   ┃       ┃
  0┃2     5┃1
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 本   美   芝   指
     谷        
 太   本   南   扇


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-18 09:00:00 (402 ヒット)

予選
  柳崎1-0上南
リベルタ8-0安行東
  上南0-1戸塚
 東スポ3-0安行東
  柳崎1-1戸塚
    2PK4
リベルタ4-1東スポ

決勝
リベルタ2-0戸塚

3位決定戦
  柳崎3-0東スポ

5位決定戦
 安行東0-0上南

柳崎は総合3位


2004年01月26日(16:26)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2004-01-11 09:00:00 (423 ヒット)

芝南少年サッカークラブ
創立30周年記念大会

予選A組 
 芝南0-10リベルタ リベルタ5-0早起き 早起き7-0芝南

予選B組
 武南0-0フェスタ フェスタ0-3はくつる はくつる0-0武南

予選C組
 柳崎2-0鳩南 鳩南2-1成増 成増0-2柳崎

予選D組
 新郷0-1蕨南 蕨南0-1岩槻JJ 岩槻JJ0-0新郷

1位パート
 準決勝 リベルタ7-0はくつる 柳崎0-1岩槻JJ

 決 勝 リベルタ6-0岩槻JJ

2位パート
 準決勝 早起き2-0武南 鳩南0-3蕨南

 決 勝 早起き - 蕨南

3位パート
 芝南3-2フェスタ  成増0-4新郷

2004年01月26日(16:20)


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2003-01-23 17:08:51 (539 ヒット)
6年生

柳崎カップ2003 6年生大会 6月1日(日) 赤井少年サッカー場

1位パートトーナメント
大宮別所┓0
(3PK1)┣━木 崎┓2
木 崎┛0
 ┣━大井旭 優勝!
大井旭┓3
 ┣━大井旭┛5
新 開┛0
2位パートトーナメント 3位パート
蕨北町┓1
 ┣━柳 崎┓1
柳 崎┛3
 (6PK5)┣━沼 影 敢闘賞
沼 影┓1
(4PK3)┣━沼 影┛1
新 郷┛1
 
芝 南┓2
 ┣━
青木北┛2
 
芝樋ノ爪┓0
 ┣━
総和南┛1
赤井 東コート
Aブロック大宮別所蕨北町芝 南勝点得失点総得点順位
大宮別所***0-12-03121
蕨北町1-0***0-13012
芝 南0-21-0***3-113
Bブロック木 崎青木北柳 崎勝点得失点総得点順位
木 崎***7-02-16891
青木北0-7***0-40-1103
柳 崎1-24-0***3352
赤井 西コート
Cブロック沼 影芝樋ノ爪大井旭勝点得失点総得点順位
沼 影***3-00-43-132
芝樋ノ爪0-3***0-80-1103
大井旭4-08-0***612121
Dブロック新 開新 郷総和南勝点得失点総得点順位
新 開***1-01-06221
新 郷0-1***0-0(4PK2)1-102
総和南0-10-0(2PK4)***1-103



柳崎カップ2003 大渕杯 4年生大会 10月13日(祝) 上谷沼調整池グランド


 ■1位トーナメント         優勝 三室                 準優勝 和光リトル           ┃        3  ┃  4  3 位 尾間木 蕨錦        ┌─────┗━━━━━┓     ┃ P K 戦 の み ┃     ┃           ┃    6 ┃ 0       2 ┃ 2  ┏━━┛──┐     ┏━━┛──┐  ┃     │     ┃ 2-0 │  ┃     │     ┃     │ 和 光   尾間木   三 室   蕨 錦

■順位決定トーナメントは豪雨のため1位パートのみ行いました。
東コート
Aブロック柳 崎和 光芝 南勝点得失点総得点順位
柳 崎***0-17-03672
和 光1-0***8-06991
芝 南0-70-8***0-1503
Bブロック尾間木新 郷八潮中央勝点得失点総得点順位
尾間木***1-01-06221
新 郷0-1***5-03452
八潮中央0-10-5***0-603
西コート
Cブロック三 室青木中央東スポ勝点得失点総得点順位
三 室***2-01-06331
青木中央0-2***1-03-112
東スポ0-10-1***0-203
Dブロック蕨 錦芝樋ノ爪大井SC勝点得失点総得点順位
蕨 錦***10-02-0612121
芝樋ノ爪0-10***0-100-2003
大井SC0-210-0***38102



柳崎カップ2003 2年生大会 11月24日(祝) 柳崎小学校グランド


Aブロック柳 崎与野八幡芝樋ノ爪勝点得失点総得点順位
柳 崎***0-01-31-213
与野八幡0-0***0-02002
芝樋ノ爪3-10-0***4231
Bブロック青 南新 郷芝 南勝点得失点総得点順位
青 南***0-10-60-703
新 郷1-0***1-14122
芝 南1-16-0***4671
パート戦結果
決勝戦芝南3-3 2PK1樋ノ爪
3位決定戦与野八幡2-1新郷
5位決定戦青南7-0柳崎


« 1 ... 15 16 17 (18) 19 »