投稿者 : yscj 投稿日時: 2018-03-24 09:52:50 (114 ヒット)
2年生

上尾市サッカー場

柳崎7-2カムイ
柳崎4-3大増
柳崎1-1尾山台イレブン

1位通過
柳崎0-2レスト戸田
柳崎0-0長鶴
PK2-1

3位でした。


投稿者 : yscj 投稿日時: 2018-02-18 09:44:23 (97 ヒット)
2年生

河原町グラウンド

柳崎 7 - 0 東スポ
柳崎 4 - 0 青木中央A
柳崎 0 - 0 戸塚B
柳崎 8 - 0 川口芝

優勝しました!


投稿者 : yscj 投稿日時: 2018-01-17 09:27:40 (121 ヒット)
2年生

上谷沼グランド

柳崎 1-2 上青木
柳崎 1-2 川口朝日B
柳崎 0-5 川口芝
柳崎 2-1 安行東B


投稿者 : yscj 投稿日時: 2018-01-17 09:25:22 (89 ヒット)
2年生

上野荒川運動公園サッカー場

柳崎 3―0 朝志ヶ丘・ツバサ
柳崎 6―0 セレザFC
柳崎 7―2 東久留米キッカーズ

決勝
柳崎 1―0 朝志ヶ丘・ミサキ

優勝しました!


投稿者 : yscj 投稿日時: 2018-01-09 09:51:17 (107 ヒット)
2年生

富士見市第ニ運動公園

柳崎0-5新座ストロング
柳崎0-15勝瀬ふじみ野赤
柳崎1-3朝志ヶ丘


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2017-12-20 13:31:43 (86 ヒット)
2年生

河原町グラウンド

柳崎0-1青木中央A
柳崎2-0鳩ヶ谷K
柳崎1-0青木北
柳崎3-2-鳩南

優勝しました!


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2017-12-11 16:15:00 (82 ヒット)
2年生

赤井グランド

柳崎 7-0 川口朝日
柳崎 3-4 安行東
柳崎 4-0 宮本
柳崎 5-0 新郷

準優勝でした。


投稿者 : yscj 投稿日時: 2017-11-06 17:17:53 (96 ヒット)
2年生

三郷立花小学校

柳崎0-1ひまわり
柳崎0-6武蔵野
柳崎9-0立花
柳崎1-1三郷
PK戦 0-1


投稿者 : yscj 投稿日時: 2017-09-19 13:37:01 (126 ヒット)
2年生

在家小学校

柳崎 8-0 しらぎくA
柳崎 2-1 越谷PC
柳崎 6-0 川口朝日リボルバー

上位パート進出
柳崎 4-1 大宮大和田

決勝
柳崎 1-1 安行東
延長戦 0-0
PK 3-4
準優勝でした。


投稿者 : yscj 投稿日時: 2017-09-04 17:47:30 (121 ヒット)
2年生

赤井グランド

柳崎 5-0 栄SSS
柳崎 1-1 KOBATO A
柳崎 4-1 両新田
柳崎 0-8 新郷

準優勝でした。


投稿者 : yscj 投稿日時: 2017-07-31 15:26:24 (132 ヒット)
2年生

朝日東小学校

柳崎 4-0 戸田一
柳崎 0-4 飯塚A

2位パート
柳崎 6-0 鳩南
柳崎 6-0 飯塚B


投稿者 : yscj 投稿日時: 2017-06-19 09:50:55 (147 ヒット)
2年生

河原町フットサル場

柳崎 4-0 飯塚A
柳崎 2-0 戸塚B
柳崎 7-0 鳩南
柳崎 6-0 神根東KOBATO

ブロック1位


投稿者 : yscj 投稿日時: 2017-05-08 17:41:15 (152 ヒット)
2年生

柳崎小学校

柳崎A 0-3 FC宗岡
柳崎A 0-2 戸田南
柳崎B 0-5 松伏FC
柳崎B 0-4 本町SA

柳崎A 0-3 本町SA  
柳崎B 0-2 戸田南
柳崎A 1-2 柳崎B


投稿者 : yscj 投稿日時: 2017-04-17 09:05:27 (185 ヒット)
2年生

河原町フットサル場

柳崎 2−1 戸塚
柳崎 2−0 芝樋ノ爪
柳崎 6−0 鳩南
柳崎 7−0 川口芝


投稿者 : yscj 投稿日時: 2017-03-27 10:27:54 (165 ヒット)
2年生

上谷沼グランド

男子チーム
柳崎ブルー 4 - 1 鳩南
柳崎ブルー 5 - 0 喜沢
柳崎ブルー 3 - 0 上沖A
柳崎ブルー 2 - 0 戸塚A
1位パート
柳崎 0-0 戸塚C
柳崎 4-1 川口A
決勝戦
柳崎 2-4 ミトスA
準優勝でした!


女子チーム
柳崎ピンク 2 - 0 戸ニB
柳崎ピンク 2 - 2 飯塚
柳崎ピンク 0 - 1 川口A
柳崎ピンク 2 - 1 瀬崎A
2位パート
柳崎 0-1 戸塚A
柳崎 1-1 武蔵野
11位決定戦
柳崎 0-1 戸塚B
30チーム中12位でした!


投稿者 : yscj 投稿日時: 2017-02-28 10:31:29 (168 ヒット)
2年生

志木総合グラウンド

柳崎 1 - 1 西堀
柳崎 0 - 1 いずみ
柳崎 1 - 0 尾間木

順位戦
柳崎 6 - 1 大二小


投稿者 : yscj 投稿日時: 2017-02-20 09:38:21 (173 ヒット)
2年生

河原町グランド

柳崎2-2東スポ
柳崎1-0芝樋ノ爪
柳崎2-0神根東連合
柳崎0-0飯塚
2位でした。


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2017-02-08 09:02:40 (161 ヒット)
2年生

北越谷小学校

柳崎 3ー0 上沖
柳崎 6ー1 飯塚
柳崎 2ー2 尾間木A
柳崎 6ー0 松原

決勝戦
柳崎 0ー0 尾間木A
PK戦 2ー1
優勝しました!


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2017-01-30 08:51:07 (173 ヒット)
2年生

大沼グランド

柳崎1-0八潮中央
柳崎0-3尾間木SSS
柳崎0-2大増(赤)
柳崎0-2伊奈小針
柳崎0-0本町
PK戦
柳崎3- 4本町
柳崎1- 1八潮中央
PK戦
柳崎1- 0八潮中央


投稿者 : yscj 投稿日時: 2016-12-21 14:54:32 (173 ヒット)
2年生

河原町グランド

柳崎1-0川口B
柳崎2-0安行東
柳崎2-0東スポ
柳崎7-0青木北

ブロック1位でした!


投稿者 : yscj 投稿日時: 2016-12-21 14:51:41 (172 ヒット)
2年生

安行東小学校

柳崎 4-0 青木北
柳崎 3-0 安行東
柳崎 10-0 戸田一
柳崎 6-0 鳩ヶ谷K

1位通過
決勝戦
柳崎 1-1 樋ノ爪
PK
柳崎 0-2 樋ノ爪

準優勝でした。


投稿者 : yscj 投稿日時: 2016-11-28 11:09:18 (207 ヒット)
2年生

上谷沼グラウンド

柳崎 0-0 青木中央
柳崎 2-0 春岡
柳崎 3-2 戸田南

1位パート
柳崎 1-2 本町
柳崎 3-0 越谷pc

3位でした。
みなさま、ご協力ありがとうございました。
修正する


投稿者 : yscj 投稿日時: 2016-11-24 10:37:42 (189 ヒット)
2年生

新郷スポーツセンター

柳崎9ー0本町SA
柳崎4ー0ストレガーレ
柳崎1ー1愛徳
予選リーグ1位通過

1位リーグ
柳崎1ー1ヴィオレータ
柳崎4ー1愛徳B

優勝!


投稿者 : yscj 投稿日時: 2016-11-07 13:58:35 (191 ヒット)
2年生

立花小学校

柳崎 1 ー 0 武蔵野
柳崎 5 ー 0 西町
柳崎 0 ー 1 草加東
柳崎 1 ー 0 瀬崎

3位 です。


投稿者 : yscj 投稿日時: 2016-10-29 16:37:43 (206 ヒット)
2年生

河原町フットサル場

柳崎 3-3 フラップ
柳崎 2-4 ソダーレ
柳崎 1-2 FC東

3位決定戦
柳崎 1-1 アステル
PK1-2


投稿者 : yscj 投稿日時: 2016-10-16 16:35:53 (180 ヒット)
2年生

河原町フットサルグランド

柳崎1-0飯塚
柳崎1-0鳩南
柳崎3-0戸塚B
柳崎3-0川口朝日

優勝しました。


投稿者 : yscj 投稿日時: 2016-07-24 16:12:35 (147 ヒット)
2年生

上谷グランド

柳崎 0-0 FC東85
柳崎 3-0 陣屋
柳崎 3-0 松原
柳崎 2-1 川口A
1位パート
柳崎 2-0 芝樋ノ爪
柳崎 2-1安行東
決勝
柳崎 0-1 宮原

リリーズ(3年女子)
リリーズ0-2谷中
リリーズ0-0青木中央
リリーズ0-3ひまわり
リリーズ0-2戸塚A

5位パート
リリーズ0-0飯塚
リリーズ0-1上沖A
27位決定戦
リリーズ4-2戸田FC
27位でした。


投稿者 : yscj 投稿日時: 2016-07-17 16:05:14 (137 ヒット)
2年生

すいかカップ(2年)
朝日東小学校
柳崎 10ー0 上尾朝日
柳崎 6ー0 戸田一
1位パート
柳崎 5ー1 鳩南
決勝
柳崎 2ー0 伊奈小針
優勝しました!!


投稿者 : yscjmaster 投稿日時: 2016-06-27 14:49:07 (253 ヒット)
2年生

6/19 河原町グランド

柳崎2-1川口A
柳崎5-0鳩ヶ谷K
柳崎5-0青木北
柳崎2-0芝樋ノ爪


投稿者 : yscj 投稿日時: 2016-05-02 13:15:42 (242 ヒット)
2年生

5/1 芝スポーツセンター第2グランド

柳崎 4-1 栄和
柳崎 14-0 みのべB
柳崎 5-2 戸塚
柳崎 2-3 彦成

Dブロック1位でした。


(1) 2 3 4 ... 6 »